バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  13:42 分発



13:42発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:43着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:44着 貫井北町 [時刻表]
13:45着 学芸大東門 [時刻表]
13:46着 プール前 [時刻表]
13:47着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
13:48着 本町住宅 [時刻表]
13:49着 北町交番 [時刻表]
13:53着 中大附属高校 [時刻表]
13:54着 プール前 [時刻表]
13:55着 学芸大東門 [時刻表]
13:56着 貫井北町 [時刻表]
13:57着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:00着 武蔵小金井駅北口