バス時刻表 武85[京王] 武蔵小金井駅南口行  12:21 分発



12:21発 多磨霊園駅 [時刻表]
12:23着 白糸台一丁目 [時刻表]
12:25着 第二中学校(府中市) [時刻表]
12:26着 紅葉ヶ丘 [時刻表]
12:27着 多磨霊園表門 [時刻表]
12:29着 霊園南七号地 [時刻表]
12:30着 霊園中央二十号地 [時刻表]
12:31着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
12:32着 試験場正門 [時刻表]
12:36着 多磨町 [時刻表]
12:38着 試験場正門 [時刻表]
12:38着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
12:39着 多磨霊園裏門 [時刻表]
12:40着 前原歩道橋下 [時刻表]
12:44着 貫井南町一丁目 [時刻表]
12:45着 貫井坂下 [時刻表]
12:46着 貫井トンネル下 [時刻表]
12:48着 小金井警察署前 [時刻表]
12:48着 小金井市役所前 [時刻表]
12:49着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
12:54着 武蔵小金井駅南口