バス時刻表 武85[京王] 武蔵小金井駅南口行  09:02 分発



09:02発 多磨霊園駅 [時刻表]
09:04着 白糸台一丁目 [時刻表]
09:06着 第二中学校(府中市) [時刻表]
09:07着 紅葉ヶ丘 [時刻表]
09:08着 多磨霊園表門 [時刻表]
09:10着 霊園南七号地 [時刻表]
09:11着 霊園中央二十号地 [時刻表]
09:12着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
09:13着 試験場正門 [時刻表]
09:15着 多磨町 [時刻表]
09:16着 試験場正門 [時刻表]
09:16着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
09:17着 多磨霊園裏門 [時刻表]
09:18着 前原歩道橋下 [時刻表]
09:22着 貫井南町一丁目 [時刻表]
09:23着 貫井坂下 [時刻表]
09:24着 貫井トンネル下 [時刻表]
09:26着 小金井警察署前 [時刻表]
09:26着 小金井市役所前 [時刻表]
09:27着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
09:29着 武蔵小金井駅南口