バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  12:41 分発



12:41発 多磨霊園駅 [時刻表]
12:43着 白糸台一丁目 [時刻表]
12:45着 第二中学校(府中市) [時刻表]
12:46着 紅葉ヶ丘 [時刻表]
12:47着 多磨霊園表門 [時刻表]
12:49着 霊園南七号地 [時刻表]
12:50着 霊園中央二十号地 [時刻表]
12:51着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
12:52着 試験場正門 [時刻表]
12:55着 多磨町 [時刻表]
12:57着 試験場正門 [時刻表]
12:57着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
12:58着 多磨霊園裏門 [時刻表]
12:59着 前原歩道橋下 [時刻表]
13:03着 貫井南町一丁目 [時刻表]
13:04着 貫井坂下 [時刻表]
13:05着 貫井トンネル下 [時刻表]
13:07着 小金井警察署前 [時刻表]
13:07着 小金井市役所前 [時刻表]
13:08着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
13:10着 武蔵小金井駅南口