バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  23:29 分発



23:29発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
23:30着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
23:31着 貫井北町 [時刻表]
23:32着 学芸大東門 [時刻表]
23:33着 プール前 [時刻表]
23:34着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
23:35着 本町住宅 [時刻表]
23:36着 北町交番 [時刻表]
23:40着 中大附属高校 [時刻表]
23:41着 プール前 [時刻表]
23:42着 学芸大東門 [時刻表]
23:43着 貫井北町 [時刻表]
23:44着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
23:47着 武蔵小金井駅北口