バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  12:15 分発



12:15発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:16着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:17着 貫井北町 [時刻表]
12:18着 学芸大東門 [時刻表]
12:19着 プール前 [時刻表]
12:20着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:21着 本町住宅 [時刻表]
12:22着 北町交番 [時刻表]
12:26着 中大附属高校 [時刻表]
12:27着 プール前 [時刻表]
12:28着 学芸大東門 [時刻表]
12:29着 貫井北町 [時刻表]
12:30着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:35着 武蔵小金井駅北口