バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  20:24 分発



20:24発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
20:26着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
20:27着 貫井北町 [時刻表]
20:28着 学芸大東門 [時刻表]
20:29着 プール前 [時刻表]
20:30着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
20:31着 本町住宅 [時刻表]
20:32着 北町交番 [時刻表]
20:35着 中大附属高校