バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  12:43 分発



12:43発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:44着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:45着 貫井北町 [時刻表]
12:46着 学芸大東門 [時刻表]
12:47着 プール前 [時刻表]
12:48着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:49着 本町住宅 [時刻表]
12:50着 北町交番 [時刻表]
12:54着 中大附属高校 [時刻表]
12:55着 プール前 [時刻表]
12:56着 学芸大東門 [時刻表]
12:57着 貫井北町 [時刻表]
12:58着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:03着 武蔵小金井駅北口