バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  12:22 分発



12:22発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:23着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:24着 貫井北町 [時刻表]
12:25着 学芸大東門 [時刻表]
12:26着 プール前 [時刻表]
12:27着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:28着 本町住宅 [時刻表]
12:29着 北町交番 [時刻表]
12:33着 中大附属高校 [時刻表]
12:34着 プール前 [時刻表]
12:35着 学芸大東門 [時刻表]
12:36着 貫井北町 [時刻表]
12:37着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:42着 武蔵小金井駅北口