バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  13:00 分発



13:00発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:01着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:02着 貫井北町 [時刻表]
13:03着 学芸大東門 [時刻表]
13:04着 プール前 [時刻表]
13:05着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
13:06着 本町住宅 [時刻表]
13:07着 北町交番 [時刻表]
13:11着 中大附属高校 [時刻表]
13:12着 プール前 [時刻表]
13:13着 学芸大東門 [時刻表]
13:14着 貫井北町 [時刻表]
13:15着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:18着 武蔵小金井駅北口