バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  12:08 分発



12:08発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:09着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:10着 貫井北町 [時刻表]
12:11着 学芸大東門 [時刻表]
12:12着 プール前 [時刻表]
12:13着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:14着 本町住宅 [時刻表]
12:15着 北町交番 [時刻表]
12:19着 中大附属高校 [時刻表]
12:20着 プール前 [時刻表]
12:21着 学芸大東門 [時刻表]
12:22着 貫井北町 [時刻表]
12:23着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:28着 武蔵小金井駅北口