バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  13:54 分発



13:54発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:55着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:56着 貫井北町 [時刻表]
13:57着 学芸大東門 [時刻表]
13:58着 プール前 [時刻表]
13:59着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
14:00着 本町住宅 [時刻表]
14:01着 北町交番 [時刻表]
14:05着 中大附属高校 [時刻表]
14:06着 プール前 [時刻表]
14:07着 学芸大東門 [時刻表]
14:08着 貫井北町 [時刻表]
14:09着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:12着 武蔵小金井駅北口