バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  13:36 分発



13:36発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:37着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:38着 貫井北町 [時刻表]
13:39着 学芸大東門 [時刻表]
13:40着 プール前 [時刻表]
13:41着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
13:42着 本町住宅 [時刻表]
13:43着 北町交番 [時刻表]
13:47着 中大附属高校 [時刻表]
13:48着 プール前 [時刻表]
13:49着 学芸大東門 [時刻表]
13:50着 貫井北町 [時刻表]
13:51着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:54着 武蔵小金井駅北口