バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  13:48 分発



13:48発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:49着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:50着 貫井北町 [時刻表]
13:51着 学芸大東門 [時刻表]
13:52着 プール前 [時刻表]
13:53着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
13:54着 本町住宅 [時刻表]
13:55着 北町交番 [時刻表]
13:59着 中大附属高校 [時刻表]
14:00着 プール前 [時刻表]
14:01着 学芸大東門 [時刻表]
14:02着 貫井北町 [時刻表]
14:03着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:06着 武蔵小金井駅北口