バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  08:24 分発



08:24発 小平団地 [時刻表]
08:26着 警察学校(小平市) [時刻表]
08:27着 喜平橋 [時刻表]
08:28着 文化学園大学 [時刻表]
08:28着 情報通信研究機構前 [時刻表]
08:29着 本多五丁目 [時刻表]
08:30着 貫井北町五丁目 [時刻表]
08:32着 学芸大正門 [時刻表]
08:33着 JR車庫前 [時刻表]
08:34着 貫井北町一丁目 [時刻表]
08:34着 貫井北町 [時刻表]
08:35着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
08:43着 武蔵小金井駅北口