バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  14:42 分発



14:42発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
14:43着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:44着 貫井北町 [時刻表]
14:45着 学芸大東門 [時刻表]
14:46着 プール前 [時刻表]
14:47着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
14:48着 本町住宅 [時刻表]
14:49着 北町交番 [時刻表]
14:53着 中大附属高校 [時刻表]
14:54着 プール前 [時刻表]
14:55着 学芸大東門 [時刻表]
14:56着 貫井北町 [時刻表]
14:57着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:00着 武蔵小金井駅北口