バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  15:12 分発



15:12発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:13着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:14着 貫井北町 [時刻表]
15:15着 学芸大東門 [時刻表]
15:16着 プール前 [時刻表]
15:17着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
15:18着 本町住宅 [時刻表]
15:19着 北町交番 [時刻表]
15:23着 中大附属高校 [時刻表]
15:24着 プール前 [時刻表]
15:25着 学芸大東門 [時刻表]
15:26着 貫井北町 [時刻表]
15:27着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:31着 武蔵小金井駅北口