バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  09:38 分発



09:38発 小平団地 [時刻表]
09:40着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:41着 喜平橋 [時刻表]
09:42着 文化学園大学 [時刻表]
09:42着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:43着 本多五丁目 [時刻表]
09:44着 貫井北町五丁目 [時刻表]
09:46着 学芸大正門 [時刻表]
09:47着 JR車庫前 [時刻表]
09:48着 貫井北町一丁目 [時刻表]
09:48着 貫井北町 [時刻表]
09:49着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
09:53着 武蔵小金井駅北口