バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  14:24 分発



14:24発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
14:25着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:26着 貫井北町 [時刻表]
14:27着 学芸大東門 [時刻表]
14:28着 プール前 [時刻表]
14:29着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
14:30着 本町住宅 [時刻表]
14:31着 北町交番 [時刻表]
14:35着 中大附属高校 [時刻表]
14:36着 プール前 [時刻表]
14:37着 学芸大東門 [時刻表]
14:38着 貫井北町 [時刻表]
14:39着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:42着 武蔵小金井駅北口