バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  15:30 分発



15:30発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:31着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:32着 貫井北町 [時刻表]
15:33着 学芸大東門 [時刻表]
15:34着 プール前 [時刻表]
15:35着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
15:36着 本町住宅 [時刻表]
15:37着 北町交番 [時刻表]
15:41着 中大附属高校 [時刻表]
15:42着 プール前 [時刻表]
15:43着 学芸大東門 [時刻表]
15:44着 貫井北町 [時刻表]
15:45着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:49着 武蔵小金井駅北口