バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  15:36 分発



15:36発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:37着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:38着 貫井北町 [時刻表]
15:39着 学芸大東門 [時刻表]
15:40着 プール前 [時刻表]
15:41着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
15:42着 本町住宅 [時刻表]
15:43着 北町交番 [時刻表]
15:47着 中大附属高校 [時刻表]
15:48着 プール前 [時刻表]
15:49着 学芸大東門 [時刻表]
15:50着 貫井北町 [時刻表]
15:51着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:55着 武蔵小金井駅北口