バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  15:18 分発



15:18発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:19着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:20着 貫井北町 [時刻表]
15:21着 学芸大東門 [時刻表]
15:22着 プール前 [時刻表]
15:23着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
15:24着 本町住宅 [時刻表]
15:25着 北町交番 [時刻表]
15:29着 中大附属高校 [時刻表]
15:30着 プール前 [時刻表]
15:31着 学芸大東門 [時刻表]
15:32着 貫井北町 [時刻表]
15:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:37着 武蔵小金井駅北口