バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  15:24 分発



15:24発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:25着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:26着 貫井北町 [時刻表]
15:27着 学芸大東門 [時刻表]
15:28着 プール前 [時刻表]
15:29着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
15:30着 本町住宅 [時刻表]
15:31着 北町交番 [時刻表]
15:35着 中大附属高校 [時刻表]
15:36着 プール前 [時刻表]
15:37着 学芸大東門 [時刻表]
15:38着 貫井北町 [時刻表]
15:39着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:43着 武蔵小金井駅北口