バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  16:30 分発



16:30発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
16:31着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:32着 貫井北町 [時刻表]
16:33着 学芸大東門 [時刻表]
16:34着 プール前 [時刻表]
16:35着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
16:36着 本町住宅 [時刻表]
16:37着 北町交番 [時刻表]
16:41着 中大附属高校 [時刻表]
16:42着 プール前 [時刻表]
16:43着 学芸大東門 [時刻表]
16:44着 貫井北町 [時刻表]
16:45着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:49着 武蔵小金井駅北口