バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  16:12 分発



16:12発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
16:13着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:14着 貫井北町 [時刻表]
16:15着 学芸大東門 [時刻表]
16:16着 プール前 [時刻表]
16:17着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
16:18着 本町住宅 [時刻表]
16:19着 北町交番 [時刻表]
16:23着 中大附属高校 [時刻表]
16:24着 プール前 [時刻表]
16:25着 学芸大東門 [時刻表]
16:26着 貫井北町 [時刻表]
16:27着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:31着 武蔵小金井駅北口