バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  15:42 分発



15:42発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:43着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:44着 貫井北町 [時刻表]
15:45着 学芸大東門 [時刻表]
15:46着 プール前 [時刻表]
15:47着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
15:48着 本町住宅 [時刻表]
15:49着 北町交番 [時刻表]
15:53着 中大附属高校 [時刻表]
15:54着 プール前 [時刻表]
15:55着 学芸大東門 [時刻表]
15:56着 貫井北町 [時刻表]
15:57着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:01着 武蔵小金井駅北口