バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  16:54 分発



16:54発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
16:55着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:56着 貫井北町 [時刻表]
16:57着 学芸大東門 [時刻表]
16:58着 プール前 [時刻表]
16:59着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:00着 本町住宅 [時刻表]
17:01着 北町交番 [時刻表]
17:05着 中大附属高校 [時刻表]
17:06着 プール前 [時刻表]
17:07着 学芸大東門 [時刻表]
17:08着 貫井北町 [時刻表]
17:09着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:13着 武蔵小金井駅北口