バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  17:06 分発



17:06発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:07着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:08着 貫井北町 [時刻表]
17:09着 学芸大東門 [時刻表]
17:10着 プール前 [時刻表]
17:11着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:12着 本町住宅 [時刻表]
17:13着 北町交番 [時刻表]
17:17着 中大附属高校 [時刻表]
17:18着 プール前 [時刻表]
17:19着 学芸大東門 [時刻表]
17:20着 貫井北町 [時刻表]
17:21着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:25着 武蔵小金井駅北口