バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  17:12 分発



17:12発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:13着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:14着 貫井北町 [時刻表]
17:15着 学芸大東門 [時刻表]
17:16着 プール前 [時刻表]
17:17着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:18着 本町住宅 [時刻表]
17:19着 北町交番 [時刻表]
17:23着 中大附属高校 [時刻表]
17:24着 プール前 [時刻表]
17:25着 学芸大東門 [時刻表]
17:26着 貫井北町 [時刻表]
17:27着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:31着 武蔵小金井駅北口