バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  17:50 分発



17:50発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:51着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:52着 貫井北町 [時刻表]
17:53着 学芸大東門 [時刻表]
17:54着 プール前 [時刻表]
17:55着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:56着 本町住宅 [時刻表]
17:57着 北町交番 [時刻表]
18:01着 中大附属高校 [時刻表]
18:02着 プール前 [時刻表]
18:03着 学芸大東門 [時刻表]
18:04着 貫井北町 [時刻表]
18:05着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:09着 武蔵小金井駅北口