バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  17:30 分発



17:30発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:31着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:32着 貫井北町 [時刻表]
17:33着 学芸大東門 [時刻表]
17:34着 プール前 [時刻表]
17:35着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:36着 本町住宅 [時刻表]
17:37着 北町交番 [時刻表]
17:41着 中大附属高校 [時刻表]
17:42着 プール前 [時刻表]
17:43着 学芸大東門 [時刻表]
17:44着 貫井北町 [時刻表]
17:45着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:49着 武蔵小金井駅北口