バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  18:00 分発



18:00発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
18:01着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:02着 貫井北町 [時刻表]
18:03着 学芸大東門 [時刻表]
18:04着 プール前 [時刻表]
18:05着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
18:06着 本町住宅 [時刻表]
18:07着 北町交番 [時刻表]
18:11着 中大附属高校 [時刻表]
18:12着 プール前 [時刻表]
18:13着 学芸大東門 [時刻表]
18:14着 貫井北町 [時刻表]
18:15着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:19着 武蔵小金井駅北口