バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  19:06 分発



19:06発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
19:07着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:08着 貫井北町 [時刻表]
19:09着 学芸大東門 [時刻表]
19:10着 プール前 [時刻表]
19:11着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
19:12着 本町住宅 [時刻表]
19:13着 北町交番 [時刻表]
19:17着 中大附属高校 [時刻表]
19:18着 プール前 [時刻表]
19:19着 学芸大東門 [時刻表]
19:20着 貫井北町 [時刻表]
19:21着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:25着 武蔵小金井駅北口