バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  18:12 分発



18:12発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
18:13着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:14着 貫井北町 [時刻表]
18:15着 学芸大東門 [時刻表]
18:16着 プール前 [時刻表]
18:17着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
18:18着 本町住宅 [時刻表]
18:19着 北町交番 [時刻表]
18:23着 中大附属高校 [時刻表]
18:24着 プール前 [時刻表]
18:25着 学芸大東門 [時刻表]
18:26着 貫井北町 [時刻表]
18:27着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:31着 武蔵小金井駅北口