バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  20:37 分発



20:37発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
20:38着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
20:39着 貫井北町 [時刻表]
20:40着 学芸大東門 [時刻表]
20:41着 プール前 [時刻表]
20:42着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
20:43着 本町住宅 [時刻表]
20:44着 北町交番 [時刻表]
20:48着 中大附属高校 [時刻表]
20:49着 プール前 [時刻表]
20:50着 学芸大東門 [時刻表]
20:51着 貫井北町 [時刻表]
20:52着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
20:55着 武蔵小金井駅北口