バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  21:32 分発



21:32発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
21:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
21:34着 貫井北町 [時刻表]
21:35着 学芸大東門 [時刻表]
21:36着 プール前 [時刻表]
21:37着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
21:38着 本町住宅 [時刻表]
21:39着 北町交番 [時刻表]
21:43着 中大附属高校 [時刻表]
21:44着 プール前 [時刻表]
21:45着 学芸大東門 [時刻表]
21:46着 貫井北町 [時刻表]
21:47着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
21:50着 武蔵小金井駅北口