バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  12:20 分発



12:20発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:21着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:22着 貫井北町 [時刻表]
12:23着 学芸大東門 [時刻表]
12:24着 プール前 [時刻表]
12:25着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:26着 本町住宅 [時刻表]
12:27着 北町交番 [時刻表]
12:31着 中大附属高校 [時刻表]
12:32着 プール前 [時刻表]
12:33着 学芸大東門 [時刻表]
12:34着 貫井北町 [時刻表]
12:35着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:44着 武蔵小金井駅北口