バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  12:30 分発



12:30発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:31着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:32着 貫井北町 [時刻表]
12:33着 学芸大東門 [時刻表]
12:34着 プール前 [時刻表]
12:35着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:36着 本町住宅 [時刻表]
12:37着 北町交番 [時刻表]
12:41着 中大附属高校 [時刻表]
12:42着 プール前 [時刻表]
12:43着 学芸大東門 [時刻表]
12:44着 貫井北町 [時刻表]
12:45着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:54着 武蔵小金井駅北口