バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  12:05 分発



12:05発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:06着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:07着 貫井北町 [時刻表]
12:08着 学芸大東門 [時刻表]
12:09着 プール前 [時刻表]
12:10着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:11着 本町住宅 [時刻表]
12:12着 北町交番 [時刻表]
12:16着 中大附属高校 [時刻表]
12:17着 プール前 [時刻表]
12:18着 学芸大東門 [時刻表]
12:19着 貫井北町 [時刻表]
12:20着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:29着 武蔵小金井駅北口