バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  06:41 分発



06:41発 小平団地 [時刻表]
06:43着 警察学校(小平市) [時刻表]
06:44着 喜平橋 [時刻表]
06:45着 文化学園大学 [時刻表]
06:45着 情報通信研究機構前 [時刻表]
06:46着 本多五丁目 [時刻表]
06:47着 貫井北町五丁目 [時刻表]
06:49着 学芸大正門 [時刻表]
06:50着 JR車庫前 [時刻表]
06:51着 貫井北町一丁目 [時刻表]
06:51着 貫井北町 [時刻表]
06:52着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
06:54着 武蔵小金井駅北口