バス時刻表 八81[京王] 八王子駅南口行  13:24 分発



13:24発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:25着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:26着 貫井北町 [時刻表]
13:27着 学芸大東門 [時刻表]
13:28着 プール前 [時刻表]
13:29着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
13:30着 本町住宅 [時刻表]
13:31着 北町交番 [時刻表]
13:35着 中大附属高校 [時刻表]
13:36着 プール前 [時刻表]
13:37着 学芸大東門 [時刻表]
13:38着 貫井北町 [時刻表]
13:39着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:43着 武蔵小金井駅北口