バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  16:42 分発



16:42発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
16:43着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:44着 貫井北町 [時刻表]
16:45着 学芸大東門 [時刻表]
16:46着 プール前 [時刻表]
16:47着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
16:48着 本町住宅 [時刻表]
16:49着 北町交番 [時刻表]
16:53着 中大附属高校 [時刻表]
16:54着 プール前 [時刻表]
16:55着 学芸大東門 [時刻表]
16:56着 貫井北町 [時刻表]
16:57着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:00着 武蔵小金井駅北口