バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  19:32 分発



19:32発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
19:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:34着 貫井北町 [時刻表]
19:35着 学芸大東門 [時刻表]
19:36着 プール前 [時刻表]
19:37着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
19:38着 本町住宅 [時刻表]
19:39着 北町交番 [時刻表]
19:43着 中大附属高校 [時刻表]
19:44着 プール前 [時刻表]
19:45着 学芸大東門 [時刻表]
19:46着 貫井北町 [時刻表]
19:47着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:50着 武蔵小金井駅北口