バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  19:48 分発



19:48発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
19:49着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:50着 貫井北町 [時刻表]
19:51着 学芸大東門 [時刻表]
19:52着 プール前 [時刻表]
19:53着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
19:54着 本町住宅 [時刻表]
19:55着 北町交番 [時刻表]
19:59着 中大附属高校 [時刻表]
20:00着 プール前 [時刻表]
20:01着 学芸大東門 [時刻表]
20:02着 貫井北町 [時刻表]
20:03着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
20:06着 武蔵小金井駅北口