バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  19:56 分発



19:56発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
19:57着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:58着 貫井北町 [時刻表]
19:59着 学芸大東門 [時刻表]
20:00着 プール前 [時刻表]
20:01着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
20:02着 本町住宅 [時刻表]
20:03着 北町交番 [時刻表]
20:07着 中大附属高校 [時刻表]
20:08着 プール前 [時刻表]
20:09着 学芸大東門 [時刻表]
20:10着 貫井北町 [時刻表]
20:11着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
20:14着 武蔵小金井駅北口