バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  21:01 分発



21:01発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
21:02着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
21:03着 貫井北町 [時刻表]
21:04着 学芸大東門 [時刻表]
21:05着 プール前 [時刻表]
21:06着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
21:07着 本町住宅 [時刻表]
21:08着 北町交番 [時刻表]
21:12着 中大附属高校 [時刻表]
21:13着 プール前 [時刻表]
21:14着 学芸大東門 [時刻表]
21:15着 貫井北町 [時刻表]
21:16着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
21:19着 武蔵小金井駅北口