バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  13:56 分発



13:56発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:57着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:58着 貫井北町 [時刻表]
13:59着 学芸大東門 [時刻表]
14:00着 プール前 [時刻表]
14:01着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
14:02着 本町住宅 [時刻表]
14:03着 北町交番 [時刻表]
14:07着 中大附属高校 [時刻表]
14:08着 プール前 [時刻表]
14:09着 学芸大東門 [時刻表]
14:10着 貫井北町 [時刻表]
14:11着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:14着 武蔵小金井駅北口