バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  17:48 分発



17:48発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:49着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:50着 貫井北町 [時刻表]
17:51着 学芸大東門 [時刻表]
17:52着 プール前 [時刻表]
17:53着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:54着 本町住宅 [時刻表]
17:55着 北町交番 [時刻表]
17:59着 中大附属高校 [時刻表]
18:00着 プール前 [時刻表]
18:01着 学芸大東門 [時刻表]
18:02着 貫井北町 [時刻表]
18:03着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:06着 武蔵小金井駅北口