バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  21:23 分発



21:23発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
21:24着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
21:25着 貫井北町 [時刻表]
21:26着 学芸大東門 [時刻表]
21:27着 プール前 [時刻表]
21:28着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
21:29着 本町住宅 [時刻表]
21:30着 北町交番 [時刻表]
21:34着 中大附属高校 [時刻表]
21:35着 プール前 [時刻表]
21:36着 学芸大東門 [時刻表]
21:37着 貫井北町 [時刻表]
21:38着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
21:41着 武蔵小金井駅北口