バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  07:27 分発



07:27発 小平団地 [時刻表]
07:29着 警察学校(小平市) [時刻表]
07:30着 喜平橋 [時刻表]
07:31着 文化学園大学 [時刻表]
07:31着 情報通信研究機構前 [時刻表]
07:32着 本多五丁目 [時刻表]
07:33着 貫井北町五丁目 [時刻表]
07:35着 学芸大正門 [時刻表]
07:36着 JR車庫前 [時刻表]
07:37着 貫井北町一丁目 [時刻表]
07:37着 貫井北町 [時刻表]
07:38着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
07:43着 武蔵小金井駅北口